Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Расписание врачей

Руководство

д.м.н Зиганшин Олег Раисович

Главный врач ГБУЗ "ЧОККВД"
т. (8-351) 232-00-93
Приемные часы:
пн. с 14:00 до 16:00, по предварительной записи (тел. 232-00-93)

Административно-управленческий аппарат

Чередник Ирина Борисовна

Заместитель главного врача по лечебной части
т. (8-351) 232-00-93
Приемные часы:
чт. с 14:00 до 16:00, по предварительной записи (тел. 232-00-93)

д.м.н Захарова Марина Анатольевна

Заместитель главного врача по клинико – экспертной работе
т. (8-351) 261-00-69
Приемные часы:
вт. с 14:00 до 16:00, по предварительной записи (тел. 232-00-93)

Бабинцева Елена Александровна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам
т. (8-351) 261-00-68
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Подуременных Татьяна Геннадьевна

Главный бухгалтер
т. (8-351) 261-24-03
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 16:30

Клюкина Елена Евгеньевна

Главная медсестра
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Консультативно-диагностическое отделение

Шелгаев Николай Юрьевич

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Устинова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Казакова Ольга Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Стальмаков Александр Львович

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шамгунова Марина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Блохина Юлия Владимировна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

к.м.н Семенова Инна Викторовна

Оказание платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тынтеров Александр Иосифович

Прием для УФМС врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Копанева Анна Андреевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Старцева Елена Юрьевна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Предеина Вера Александровна

Прием для УФМС Врач инфекционист, высшая квалификационная категория, высшая квалификационная категория
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Лакницкая Анастасия Олеговна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Ахметшин Талип Нуритдинович

медицинский брат,первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Хиразова Светлана Владимировна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Черний Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Галактионова Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии, высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Шитова Евгения Анатольевна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Смотрова Александра Игоревна

медицинская сестра

Хафизова Елена Дмитриевна

Медицинская сестра
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 16:30

Осинцева Светлана Валерьевна

медицинская сестра

Стационарное отделение круглосуточного пребывания

Козавчинская Наталия Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Брик Виктория Владимировна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии

к.м.н Сысаков Дмитрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48

Имашева Эльмира Борисовна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 232-83-83

Абдураимова Зулейха Исмаиловна

медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Козлова Ольга Николаевна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мяготина Лариса Ирековна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Шарифулина Елена Вячеславовна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Молодых Виктория Леонидовна

медицинская сестра

Любицына Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория

Францева Ольга Валерьевна

Медицинская сестра процедурная

Клинико-диагностическая лаборатория

Тарасова Марина Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог, кандидат биологических наук
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Белоногова Анна Анатольевна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Первухина Вероника Михайловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тимергазина Регина Юмагуловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Авхадеева Светлана Сайрановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Дубенко Татьяна Ивановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Кишева Альбина Ильясовна

Фельдшер-лаборант

Ярмухаметова Юлия Юнисовна

Фельдшер-лаборант

Организационно-методический отдел

Романов Сергей Георгиевич

Заведующий организационно - методическим отделом, высшая квалификационная категория
т. (8-351) 261-00-68

Тарасенко Александра Ивановна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Мухамадиева Вера Константиновна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Аптека

Связева Мария Анатольевна

Заведующий аптекой - провизор

Консультативно-диагностическое отделение № 1 город Чебаркуль

Буханцова Татьяна Николаевна

Главная медсестра
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Дьячков Иван Леонидович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 68-224-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Воробьева Зульфира Вакильевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Дьячкова Мария Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Кузьмина Елена Борисовна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Евсеева Анжелика Юрьевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мирошкина Яна Николаевна

Медицинская сестра процедурная

Наумцева Светлана Александровна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сулейманова Нуржиян Хусаиновна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Чекатовская Галина Ивановна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Стационарное отделение №1 город Чебаркуль

Кадочникова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Корнеева Гузяль Наиловна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Евграфова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Инкина Алена Федоровна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Консультативно-диагностическое отделение №2 город Троицк

Галыгина Марина Федоровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 63-224-26
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Вострякова Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог, Первая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология»
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шишкина Юлия Рамильевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Кочергина Галина Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Крылова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра

Тухватуллина Оксана Александровна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Устинова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Фролова Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория город Троицк

Тысячных Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Букреева Ольга Васильевна

Фельдшер – лаборант, первая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Подоплелова Елена Васильевна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Умрихина Светлана Александровна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение № 3 г.Златоуст

Захарова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Афанасьева Ольга Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Маткина Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Редреева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Симонова Елена Юрьевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сусарова Елена Анатольевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 2014г.

Галанова Елена Александровна

Заведующий отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-03-11
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Хрисанова Валентина Рашитовна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 365-02-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Низамутдинов Альберт Мухаметнурович

Врач дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Захарова Алевтина Ивановна

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 13:40 – 17:00

Жуков Виктор Владимирович

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 14:40

Стационарное отделение №3 г.Златоуст

Гладких Надежда Леонидовна

Заведующая стационарным отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-04-52

Авезова Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Боровкова Лариса Владиславовна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Лобанова Вероника Викторовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мухаметдинова Файруза Кадировна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Соловьева Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Щипицына Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Клинико-диагностичнская лаборатория г.Златоуст

Вечканова Наталья Васильевна

Биолог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Амбарцумова Рена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Королева Наталья Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Пучкова Татьяна Сергеевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Сетина Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Старикова Ирина Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Чикаева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение №4 г.Сатка

Хаметов Фарит Маратович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 614-34-46
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Молчанова Анна Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Айгерова Римма Зайнулловна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Городова Вера Сергеевна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Попова Светлана Валентиновна

Медицинская сестра

Усманова Елена Ивановна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Консультативно-диагностическое отделение

Шелгаев Николай Юрьевич

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Устинова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Казакова Ольга Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Стальмаков Александр Львович

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шамгунова Марина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Блохина Юлия Владимировна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

к.м.н Семенова Инна Викторовна

Оказание платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тынтеров Александр Иосифович

Прием для УФМС врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Копанева Анна Андреевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Старцева Елена Юрьевна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Предеина Вера Александровна

Прием для УФМС Врач инфекционист, высшая квалификационная категория, высшая квалификационная категория
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Лакницкая Анастасия Олеговна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Ахметшин Талип Нуритдинович

медицинский брат,первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Хиразова Светлана Владимировна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Черний Ольга Владимировна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Галактионова Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра по физиотерапии, высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Шитова Евгения Анатольевна

медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Смотрова Александра Игоревна

медицинская сестра

Хафизова Елена Дмитриевна

Медицинская сестра
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 16:30

Осинцева Светлана Валерьевна

медицинская сестра

Стационарное отделение круглосуточного пребывания

Козавчинская Наталия Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Брик Виктория Владимировна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии

к.м.н Сысаков Дмитрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48

Имашева Эльмира Борисовна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 232-83-83

Абдураимова Зулейха Исмаиловна

медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Козлова Ольга Николаевна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мяготина Лариса Ирековна

медицинская сестра процедурной, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Шарифулина Елена Вячеславовна

старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Молодых Виктория Леонидовна

медицинская сестра

Любицына Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория

Францева Ольга Валерьевна

Медицинская сестра процедурная

Клинико-диагностическая лаборатория

Тарасова Марина Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог, кандидат биологических наук
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Белоногова Анна Анатольевна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Первухина Вероника Михайловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тимергазина Регина Юмагуловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Авхадеева Светлана Сайрановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Дубенко Татьяна Ивановна

Лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Кишева Альбина Ильясовна

Фельдшер-лаборант

Ярмухаметова Юлия Юнисовна

Фельдшер-лаборант

Организационно-методический отдел

Романов Сергей Георгиевич

Заведующий организационно - методическим отделом, высшая квалификационная категория
т. (8-351) 261-00-68

Тарасенко Александра Ивановна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Мухамадиева Вера Константиновна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Аптека

Связева Мария Анатольевна

Заведующий аптекой - провизор

Консультативно-диагностическое отделение № 1 город Чебаркуль

Буханцова Татьяна Николаевна

Главная медсестра
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Дьячков Иван Леонидович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 68-224-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Воробьева Зульфира Вакильевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Дьячкова Мария Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Кузьмина Елена Борисовна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Евсеева Анжелика Юрьевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мирошкина Яна Николаевна

Медицинская сестра процедурная

Наумцева Светлана Александровна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сулейманова Нуржиян Хусаиновна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Чекатовская Галина Ивановна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Стационарное отделение №1 город Чебаркуль

Кадочникова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Корнеева Гузяль Наиловна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Евграфова Ольга Викторовна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Инкина Алена Федоровна

Медицинская сестра палатная
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Консультативно-диагностическое отделение №2 город Троицк

Галыгина Марина Федоровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 63-224-26
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Вострякова Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог, Первая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология»
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шишкина Юлия Рамильевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Кочергина Галина Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Крылова Наталья Юрьевна

Медицинская сестра

Тухватуллина Оксана Александровна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Устинова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

Фролова Ирина Николаевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория город Троицк

Тысячных Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Букреева Ольга Васильевна

Фельдшер – лаборант, первая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Подоплелова Елена Васильевна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Умрихина Светлана Александровна

Фельдшер – лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение № 3 г.Златоуст

Захарова Светлана Викторовна

Старшая медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Афанасьева Ольга Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Маткина Татьяна Георгиевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Редреева Татьяна Николаевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Симонова Елена Юрьевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Сусарова Елена Анатольевна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» 2014г.

Галанова Елена Александровна

Заведующий отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-03-11
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Хрисанова Валентина Рашитовна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 365-02-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Низамутдинов Альберт Мухаметнурович

Врач дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Захарова Алевтина Ивановна

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 13:40 – 17:00

Жуков Виктор Владимирович

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 14:40

Стационарное отделение №3 г.Златоуст

Гладких Надежда Леонидовна

Заведующая стационарным отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-04-52

Авезова Светлана Михайловна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Боровкова Лариса Владиславовна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Лобанова Вероника Викторовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Мухаметдинова Файруза Кадировна

Медицинская сестра палатная, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Соловьева Ирина Вячеславовна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Щипицына Светлана Сергеевна

Медицинская сестра палатная, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Клинико-диагностичнская лаборатория г.Златоуст

Вечканова Наталья Васильевна

Биолог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Амбарцумова Рена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Королева Наталья Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Пучкова Татьяна Сергеевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Сетина Татьяна Ивановна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Старикова Ирина Николаевна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Чикаева Елена Владимировна

Фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Консультативно-диагностическое отделение №4 г.Сатка

Хаметов Фарит Маратович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 614-34-46
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Молчанова Анна Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Айгерова Римма Зайнулловна

Медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Городова Вера Сергеевна

Медицинская сестра, первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Попова Светлана Валентиновна

Медицинская сестра

Усманова Елена Ивановна

Старшая медицинская сестра, высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Хозяйственный отдел