Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Врачи

Консультативно-диагностическое отделение

Шелгаев Николай Юрьевич

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Устинова Юлия Владимировна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Казакова Ольга Алексеевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Стальмаков Александр Львович

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шамгунова Марина Валерьевна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Блохина Юлия Владимировна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

к.м.н Семенова Инна Викторовна

Оказание платных услуг, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тынтеров Александр Иосифович

Прием для УФМС врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Копанева Анна Андреевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Старцева Елена Юрьевна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 261-06-48
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Предеина Вера Александровна

Прием для УФМС Врач инфекционист, высшая квалификационная категория, высшая квалификационная категория
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Лакницкая Анастасия Олеговна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:42

Стационарное отделение круглосуточного пребывания

Козавчинская Наталия Александровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 232-83-44

Брик Виктория Владимировна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии

к.м.н Сысаков Дмитрий Андреевич

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 261-06-48

Имашева Эльмира Борисовна

Врач-дерматовенеролог
т. (8-351) 232-83-83

Клинико-диагностическая лаборатория

Тарасова Марина Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лаборатории, биолог, кандидат биологических наук
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Белоногова Анна Анатольевна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Первухина Вероника Михайловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Тимергазина Регина Юмагуловна

Врач клинико-диагностической лаборатории
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Организационно-методический отдел

Романов Сергей Георгиевич

Заведующий организационно - методическим отделом, высшая квалификационная категория
т. (8-351) 261-00-68

Тарасенко Александра Ивановна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Мухамадиева Вера Константиновна

Врач оргметодотдела
т. (8-351) 232-00-91

Аптека

Связева Мария Анатольевна

Заведующий аптекой - провизор

Консультативно-диагностическое отделение № 1 город Чебаркуль

Дьячков Иван Леонидович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 68-224-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Воробьева Зульфира Вакильевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Дьячкова Мария Юрьевна

Врач-дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Кузьмина Елена Борисовна

Врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Консультативно-диагностическое отделение №2 город Троицк

Галыгина Марина Федоровна

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 63-224-26
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Вострякова Наталья Сергеевна

врач-дерматовенеролог, Первая квалификационная категория по специальности «Дерматовенерология»
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Шишкина Юлия Рамильевна

Врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Клинико-диагностическая лаборатория город Троицк

Тысячных Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Консультативно-диагностическое отделение № 3 г.Златоуст

Галанова Елена Александровна

Заведующий отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-03-11
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Хрисанова Валентина Рашитовна

Врач дерматовенеролог
т. (8-351) 365-02-72
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Низамутдинов Альберт Мухаметнурович

Врач дерматовенеролог, первая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Захарова Алевтина Ивановна

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 13:40 – 17:00

Жуков Виктор Владимирович

Врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 14:40

Стационарное отделение №3 г.Златоуст

Гладких Надежда Леонидовна

Заведующая стационарным отделением, врач дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 365-04-52

Клинико-диагностичнская лаборатория г.Златоуст

Вечканова Наталья Васильевна

Биолог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 17:00

Консультативно-диагностическое отделение №4 г.Сатка

Хаметов Фарит Маратович

Заведующий отделением, врач-дерматовенеролог, высшая квалификационная категория по дерматовенерологии
т. (8-351) 614-34-46
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40

Молчанова Анна Дмитриевна

врач-дерматовенеролог
Приемные часы:
пн-пт: 8:00 - 15:40