Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

День благодарности

День благодарности

Получать добрые слова в адрес наших специалистов всегда приятно, сегодня в международный день благодарности хотим поделиться с вами некоторыми из них.

 «Хочу отметить профессиональную работу врача Битлеевой Сабины Саматовны. Очень терпеливый и внимательный врач. Подробнейшим образом осматривает пациентов, не упускает детальную информацию в составлении медкарты. Очень искренний доктор, желающий действительно помочь пациентам. Особенно вызывает уважение - работа с детьми, а главное с родителями, которая требует особой выдержки. Отлично помнит проблемы своих пациентов. Успехов доктору».

«Мы пациенты кожно-венерологического диспансера г. Чебаркуль, от всей души хотим выразить благодарность заведующему отделения Дьячкову Ивану Леонидовичу, за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам.

Так же огромную благодарность выражаем постовым и процедурным медицинским сестрам за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость. Замечательно организована работа отделения, грамотный медицинский персонал, очень чистое, комфортное и уютное отделение, а еда вкусная. Пусть Ваш благородный труд приносит лишь радость и удовлетворение. Желаем всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни, Ваши пациенты».

«Хочу выразить благодарность врачу Казаковой Ольге Алексеевне за внимательное отношение к пациенту. Подобрала правильное лечение, внимательна, вежлива. Спасибо Вам, успехов в работе, передавайте свои знания и опыт молодому поколению. Спасибо всему коллективу!»
#ЧОККВД#Челябинск#Дерматология#Венерология#СпасибоДоктор
21 сентября 2021