Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Месяц профилактики инфекций, передающихся преимущественно половым путем.

Месяц профилактики инфекций, передающихся преимущественно половым путем.

Месяц профилактики инфекций, передающихся преимущественно половым путем.
С 1 по 30 июня в Челябинске, Чебаркуле, Троицке, Златоусте и Сатке пройдет месяц профилактики инфекций, передающихся преимущественно половым путем.
Наступает лето - пора отпусков, новых знакомств и случайных встреч. Ежегодно в летний период увеличивается заболеваемость инфекциями, передаваемыми половым путём. 
«В течении последних 10 лет на врачебной практике уменьшилось количество инфекций, передающихся половым путём, инфекции все чаще приобретают атипичное течение, а количество скрытых форм ежегодно увеличиваются. 
Все чаще встречаются пациенты с «Микст-инфекциями», возбудители становятся устойчивыми к лечению. 
Все эти факты настораживают и призывают нас действовать активно, диагностировать то, что не беспокоит пациентов, но уже в ближайшем будущем может нанести вред не только здоровью, но и жизни» отмечает главный врач Челябинского областного клинического диспансера Олег Зиганшин.
Вялотекущие, скрытые инфекции могут нанести существенный вред здоровью, привести к бесплодию, снизить продолжительность и качество жизни. Применение современных методов диагностики позволяет выявить бессимптомно протекающие инфекции и провести полноценное лечение.
В условиях консультативно-диагностических отделений Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера, можно пройти комплексное обследование на инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, по результатам которого врачи назначат необходимое лечение, предложат диспансерное наблюдение, проведут контрольное обследование по окончании лечения.
Единый телефон для записи на прием:  
8 (800) 201-06-29.
 
Прием по акции с 8:00-15:30 с понедельника по пятницу по адресам:
г. Челябинск, ул. Яблочкина 24;
г. Чебаркуль, ул. Мира д.12;
г. Златоуст, пр. им. Ю.А. Гагарина 3 линия д.7;
г. Троицк, ул. Гагарина д. 90;
г. Сатка, 1 квартал д. 4.

31 мая 2021