Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

«Зачем я пойду к врачу, если у меня ничего не болит?..»

«Зачем я пойду к врачу, если у меня ничего не болит?..»

По статистике, после длительных выходных и праздничных дней, увеличивается количество обращений к врачу венерологу.

 
Причинно-следственная связь:
 развлекательные мероприятия;
 раскрепощающее действие алкоголя;
 ИТОГ отсутствие привычки к барьерному способу контрацепции.
 
Чтобы сберечь свое здоровье, необходимо незамедлительно обратиться на приём к врачу- венерологу, так как профилактика и своевременно начатое лечения - залог сохранения здоровья и детородной функции.
 
Вопрос, которым задаются пациенты «Зачем я пойду к врачу, если у меня ничего не болит?..» Затем, что в очень многих случаях инфекции, передающиеся половым путем, никак не проявляются внешне.
У человека ничего не болит, нигде не режет, мочеиспускание происходит в обычном режиме. Но при этом хламидии, трихомонады, микоплазмы и др. патогенные микроорганизмы проводят свою разрушительную работу. Начинаются проблемы с потенцией, обнаруживается бесплодие, хронический простатит и другие болячки. 
Поэтому даже если ничего не болит — обязательно нужно идти к врачу-венерологу после случайной связи. Это вопрос ответственного отношения к своему здоровью.
 
В Челябинском областного клиническом кожно-венерологическом диспансере Вы можете пройти бесплатное обследование на заболевания, передающиеся преимущественно половым путём, при необходимости платное обследование в условиях анонимного кабинета.
Запись по телефону: 8-800-201-06-29
 
Мы работаем для Вас! 
15 февраля 2021