Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

В Москве состоялся форум дерматовенерологов

В Москве состоялся форум дерматовенерологов
Лучшие специалисты страны, ближнего и дальнего зарубежья собрались на межрегиональном форуме дерматовенерологов и косметологов. 
Со вступительным словом выступил главный внештатный дерматовенеролог Министерства здравоохранения Николай Потекаев. 
В течении двух дней, с 5 по 6 октября участники с ведущими специалистами обсудили актуальные вопросы, современные подходы в лечении сложных дерматовенерологических заболеваний, а также поделились своим опытом. 
На пленарном заседании обсудили стратегию развития российской дерматовенерологии, обратили внимание на направления фармакотерапии. 
В форуме также принял участие главный врач Челябинского областного клинического кожно-венерологического диспансера, главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Челябинской области Олег Зиганшин. 
«Поздравляю коллег с успешным проведением 11 межрегионального форума. Насыщенная программа, интересные дискуссии, возможность услышать лучших дерматологов и косметологов России».  
 Задачами Форума являются повышение качества и доступности медицинской помощи, расширение медицинских знаний врачей-специалистов по всем направлениям дерматовенерологии и косметологии, проведение многопрофильных проблемных дискуссий и мастер-классов ведущих специалистов России.
Участие приняли свыше 3000 участников в формате онлайн и офлайн.

06 октября 2021