Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Благодарность от пациента

Благодарность от пациента

С удовольствием публикуем благодарность, адресованную всему персоналу ЧОККВД КДО № 3 стационарного отделения г. Златоуста

Венеролог, дерматолог Гладких Надежда Леонидовна, медицинские сестра и общий состав удостоились высшей оценки — это благодарность и теплые слова наших пациентов!

«В декабре 2020 г. я попала в кожное отделение г. Златоуста впервые
с тяжёлым обострением псориаза. Сколько ночей и дней я не спала, но попав в это отделение сразу почувствовала к себе чуткое и доброе отношение, внимание ко мне всего медицинского персонала.

Врач СО №3 Надежда Леонидовна, выслушав и подробно расспросив меня, сразу же назначила лечение. Зная человека совсем немного времени, а сложилось такое ощущение, что мы с ней, как с врачом, знакомы давно. Она не только замечательный врач, с моей точки зрения, но и обаятельный человек с прекрасной улыбкой. За не долгий курс лечения мне стало значительно лучше.

Также от души пишу слова благодарности всем медицинским сёстрам: Светлане Михайловне, Веронике Викторовне, Ирине Вячеславовне, Светлане Сергеевне, Ольге Петровне. Спасибо за их благодарный труд!
Они настоящие волшебницы своего дела — своей профессии. А старшая медсестра Лариса Владиславовна — это правая рука врача, всегда в делах, всегда в работе. В любую минуту может прийти на помощь мед.сестрам.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого сплоченного коллектива за мужественное терпение, за «легкие руки» и доброе сердце. Ведь все люди разные и каждому нужно подобрать своё слово, а иногда оно важнее лекарства.

Хочу также поблагодарить буфетчиц Ирину и Анастасию за вкусные завтраки, обеды и ужины, которые нам приносили в палаты. Всегда видим их добрые глаза, искрящиеся лучистой улыбкой, и от этого поднимается аппетит. Мне очень понравилось, что питание было разнообразным и по-домашнему вкусным. Отдельное спасибо за присутствие в меню кефира и овощей.

Ну и конечно же очень хочется отметить чистоту в отделении и ежедневную качественную обработку несколько раз в день. Всё это благодаря работе санитарок, которые ни минуты не сидят на месте: Ольги Георгиевны и Александры. Хочется сказать им отдельное большое спасибо за добросовестную уборку.

Так же большое спасибо кастелянше Наталье Геннадьевне за доброту и внимание, которая всегда вовремя поменяет и выдаст чистое бельё.
Ещё раз выражаю благодарность от всех пациентов женских палат всему коллективу вашего отделения. Здесь теплая, чистая, хорошая и добрая атмосфера. В этот сложный и трудный короновирусный период, Вы спасаете и помогаете пациентам! Большое спасибо за заботу о нас!

Благодарим за теплые слова, мы работаем для Вас!

19 января 2021