Министерство здравоохранения Челябинской области государственное бюджетное учреждение здравоохранения
Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер
Единый номер:
8-800-201-0629
пн-пт 8:00-16:30

Получение зачетных часов (конференция)

Уважаемые коллеги!

              По новому законодательству повышение квалификации специалистов по специальностям дерматовенерология и косметология будет проходить в рамках системы непрерывного медицинского образования (НМО) в виде индивидуального пятилетнего цикла обучения.

             Ежегодный объем освоения индивидуального плана обучения составляет минимум  50 академических часов/зачетных единиц, набранных за счет программ непрерывного образования и образовательных мероприятий. За счет образовательных мероприятий ежегодно в зачет идет не более 14 академических часов/зачетных единиц.

 

            С сентября 2016 года на все мероприятия, проводимые Челябинским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское общество дерматовенерологов и косметологов» подаются заявки в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО на соответствие установленным требованиям. После подтверждения Комиссией, Вам будут выдаваться Свидетельства непрерывного медицинского образования, по которым Вы сможете набрать необходимое количество  академических часов/зачетных единиц за счет образовательных мероприятий.

       Для получения академических часов/зачетных единиц Вам необходимо зарегистрироваться на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России edu.rosminzdrav.ru и внести индивидуальный код подтверждения, указанный в полученном  Свидетельстве непрерывного медицинского образования.

ВНИМАНИЕ! Свидетельства НМО участникам форума 24-25.04.17 (10 зачетных единиц) будут выдаваться при условии участия в работе форума в течение 2-х дней.

21 марта 2017